Подскажите, кто в курсе. Следующая ситуация: половой акт 11 дней назад, потом 6 дней назад. Задержки нет. Критические дни

Маша Аверина Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Критические дни по плану через 3- 5 дней.
Внутреннее ощущение странное. Вялость какая-то. Сделала тесты штук 5-6 на всех вижу бледную, практически прозрачную полоску. это особенность теста или?
Дополнен 11 лет назад
Одна яркая, вторая бледная как тень.
Лучший ответ
Всем на радость Искусственный Интеллект (122850) 11 лет назад
это беременность... даже очень слабая вторая полоска указывает на наличие беременности.. но для теста рановато еще, ведь его рекомендуют с первого дня задержки..
Остальные ответы
Мадина Мастер (1846) 11 лет назад
Всё нормально значит.
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 11 лет назад
а полоска то хоть одна бледная? или обе бледные? и ваапче: СКОКА ПОЛОСОК???
Источник: если две - то поздравляю.
абрвал абрвал Ученик (107) 11 лет назад
хорошо хоть вопрос добавила.
Elena Мудрец (14446) 11 лет назад
Если есть бледная полоска даже очень бледная - то Вы вполне можете быть бЭрЭмЭнны)) )

Идите к врачу
Оксана Тетерева Знаток (394) 11 лет назад
Если есть вторая но бледная.... поздравляю)))) У меня тоже так было, одна хорошо видна а вторая бледная.
Но лучше еще и к врачу обратится.
надежда исакова Знаток (386) 11 лет назад
Если вторая полоска сегодня бледная - значит, завтра будет яркая! Поздравляю!!!!
Кошка Знаток (284) 11 лет назад
100% беременность. Просто урлвень хгч еще слишком мал, поэтому полоска бледнаЯ. Дня через три будет ярче. Поздравляю )
киска твоя Ученик (113) 11 лет назад
сходи к врачу блять. а не тут спрашивай