как пробежать 3 км за 11 минут?

Руслан Воробьев Ученик (171), закрыт 11 лет назад
время на подготовку месяц, сейчас бегаю за 15 минут, спортом занимаюсь в основном на турниках и брусьях, бегать вообще не люблю. Начал бегать по утрам каждый день,
Лучший ответ
Остальные ответы
l B. Мастер (1681) 11 лет назад
Меньше 4 минут на км. Это непросто. Раздели тренировки на два типа-на одних бегай кроссы (где-то час в спокойном темпе) , на других спринты (метров по 200-400). Тут нужно научиться совмещать взрывной бег с выносливостью.