зашла в госуслуги а там нужна регистрация, нужно написать снилс а я не знаю что такое подскажите

***Марина *** Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 11 лет назад
СНИЛС это зеленая небольшая бумажка, завернутая в капитальную толстую немнущуюся пленку. На нем находится длинный номер, его и нужно Вам переписать.
Остальные ответы
Тельце Мыслитель (5218) 11 лет назад
Снилс -это пенсионное удостоверение. Зелёненькое такое
Елена Демидова Ученик (139) 11 лет назад
СНИЛС- номер личного лицевого счета в ПФР. Должна быть зелёная карточка с этим номером. если нет - получите в районном отделении ПФР