13 лет назад
от

Почему не печатает принтер hp laserjet p1005. при печати говорит что принтер приостановлен. Что это значит?

Дополнен

это все случилось после переустановки винды

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это значит что ты его приостановила
нажми продолжить

Где задание на печать, может просто стоять галочка приостановить принтер, если есть такая, то просто нужно её убрать и всё заработает.

Открыть значок принтера, выбрать задания, удалить. Отправить на печать заново.
На всякий случай проверить настройки печати - вдруг там ручная подача бумаги или ещё какая засада.