Кого тоже бесит, когда люди говорят "ихних", а не "их"?

Дима Профи (530), закрыт 16 лет назад
это больная тема для меня.. . есть такие же?
Лучший ответ
Сергей Войтов Гуру (3140) 16 лет назад
да, а еще вместо езжай - ехай.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (22553) 16 лет назад
меня не бесит.. . но иногда еще говоряи не с ним... а с нём....: -)))
Игорь Симак Мастер (2403) 16 лет назад
меня бесит. ужас как бесит.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
ЭНто конечно неправильно, но зато прикольно...
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
а еще тудою и сюдою
юлия Мастер (1224) 16 лет назад
menya besit!!!ya vsegda popravlyau ludei.
Лемма Гуру (3817) 16 лет назад
Жуууттткоооо бесит. "с Москвы? " когда спрашивают тоже раздражает.
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
Раньше бесило, а теперь я просто поправляю: " Правильно говорить не ихний, а ихий". И колбасит уже их.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Думаю, что каждого образованного человека бесит. Туда же можно отнести "ехай", "звОнит", "кофе оно", "мое день рожденье" и т. д.
Пользователь удален Гуру (3868) 16 лет назад
меня! ! Очень сильно бесит! А еще меня бесит когда говорят ести, сести, ну в общем когда вместо ь в конце глаголов и добавляют!
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
!!!!МЕЕЕНЯЯЯЯЯЯЯ ! !
А еще, когда говорят поклала, ложи.... брррр....
Инна Суровегина Знаток (279) 16 лет назад
А что делать если бесит, но поправлять не удобно? Притом выдают это образованные люди, у которых с головой вроде все впорядке...
bosston Мастер (2083) 16 лет назад
или сосед говорит: дай ножа
Злой Высший разум (104519) 16 лет назад
И все-таки "евойный" - гораздо хуже...
Кристина Ивашковская Ученик (116) 16 лет назад
Меня это всегда бесило и бесит и я всегда таких людей поправляю, но заметила, что их переделать гораздо труднее, чем я думала!
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Меня очень раздрожает,а еще, когда говорят "звОнишь" вместо звонИшь
Xamza Sobirov Знаток (285) 6 лет назад
А ещё егонный, еённый! Тьфу! Почему тогда не мойный?