Стоит ли тратится на бюстгальтер Эйр Бра (АХХ Бра) женщине с большим размером груди?

Ужасть, летящая на крыльях ночи Мудрец (16177), закрыт 11 лет назад
Грудь уже не как у молодушки, хотелось бы зафиксировать, поможет ли сие разрекламированное чудо? Спасибо за ответы!

P. S. Вопрос немного не про моду, скорее про функциональность, просто не знала, куда поместить.
Лучший ответ
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 11 лет назад
Не стоит. Этот лифон здесь называют иначе - стики бубз. Что-то вроде "титьки-прилипашки" :-)) Судя по сайту, лифон это преподносят в России как какую-то супер-пуперскую силиконовую японскую вещь, незаменимую в жизни женщины. На самом деле, ничего в нём особенного нет. В штатах его носят только по спец оказиям под одеждой, которая подразумевает открытую спину. Либо если верх полупрозрачный. Как правило открытая спина будет у вечерних платьев, одежды для вечеринок. Ну или срафан какой-нибудь. Функцию поддержки этот лифон не несёт. Его предназначение - прикрыть определённые анатомические детали и чтобы девочки в разные стороны не болтались и держались вместе. Для этого там есть застёжка между чашками. Лучше всего стики бубз держится на груди небольшой, т. к. бОльшая её часть умещается вовнутрь чашек, и в результате форма получается достаточно естесственной. С большой грудью уже будет не так. Мало того, что опоры для груди не будет никакой - лифон просто лепится на поверхность кожи, и грудь будет ниже, чем нужно, так ещё на ней будут две овальные выпуклости - чашки-то у этого прилипашки толстые, чтобы придать чуть больший размер груди. Если у Вас уже от природы есть ощутимый объём, то его просто не уместить в эти чашки.
На ощупь он мне как-то не очень понравился, но это, наверное, вопрос индивидуальной чувствительности. Из отзывов носивших я для себя заключила, что можно и обконфузиться с ним - он хоть и прилипает к коже, но как прилип, так может и отлипнуть, особенно если жарко. У одной барышни он отлип в разгар вечеринки и выпал из топа. Не трудно догадаться, что ей единственной из собравшихся было совсем не смешно.
Там хоть и написано, что даже чашка Д есть, но это на 75Д. Если брать 80Д, то буква хоть и та же самая, но размер чашки уже другой. Ну и плюс этот размер Д на вид снаружи, а не реальному объёму - там внутри места на один размер меньше из-за толщины чашек.
В общем, если у Вас больше, чем 75Д и/или Вам надо на повседневку, то я бы не стала покупать.

Дополнение.
Сейчас ещё посмотрела. Также под этим же именем идёт другой лифон - как маечка по форме, комплект из трёх штук. Продаётся здесь у кассы на одном стенде с жевачкой и прочей мелочёвкой, стоит 20 баксов за комплект из трёх цветов. Коробки обычно покрыты тонким слоем пыли :-)) Очень "популярный" продукт, я так полагаю :-))
Остальные ответы
~ Yulya ~ Профи (716) 11 лет назад
некоторые хвалят, некоторые не в восторге! думаю лучше всего Белорусские бюстгальтера.... держат само то!