Как защитить ЛКП передка и бампера на период поездки в 5500 км? Прежде всего интересует защита от легких ударов камней?

Антон К. Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 11 лет назад
Не лезь под жопу впереди идущего авто !
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
я опклеи вал есть такой толстый скочь белогоцвета и удар смягчает и отходит нормально при первой мойки
я его млеплю когда в крым или в соса еду хорошо спасает от КОМАРИКОВ))))))))))))))))
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
Малярной лентой закатай да и все. Снимается она легко, держится нормально, стоит дешево.
Мореход Искусственный Интеллект (573634) 11 лет назад
Ни когда не занимался таким ананизмом! Все равно камни пробивают через любую пленку. Обклей тогда картоном, синтипоном если тебя так беспокоит внешний вид авто. Или на поезде.
На протяжении 35 лет гоняю по два раза в отпуск 3-6 тыс км от дома. Машинки иногда нужно менять???
Источник: Вот чего нужно бояться http://www.youtube.com/watch?v=ph9t6Wk1YKE&feature=related
Шанс Оракул (94180) 11 лет назад
Ты что свое точило хочешь на тот свет забрать? Гробов с карманами еще не придумали!
Езди и не парся! Это всего лишь кусок железа. С годами купишь новую)))