все видели как выглядит саванна?

Эльза Мудрец (17215), закрыт 11 лет назад
знаю, хором ответят, что все видели, но на фото.. . почему тогда многие отвечальщики на любую кошь не похожую на двориков или мэйн кунов (которых большинство видели тоже только на фото) отвечают - саванна? То у них абиссин ужас как похож на нее, то бенгал...
Лучший ответ
Аксёнов Игорь Просветленный (21031) 11 лет назад
Нет.
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
ужас какие глазки на аве )))
Аксёнов Игорь Просветленный (21031) Слипались, вот пришлось прищепками открывать(((
Остальные ответы
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
Что за слэнг такой? Хоть читай иногда что отправляешьнам читать
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
ненравитсянечитай )))
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
видела и живьем тоже.
не впечатлилась.
как-то ...харизмы нет. Не зацепило.
Может, просто, не мое...
didi levМудрец (15817) 11 лет назад
привет))
ты у эли видела?
мне ево девочка кастратка понра)) та что эф2...
а остальные..как дворики..только чуть крупней..
мне их морды совсем непонравились...
а характером йосиных бенгалов напомнили..

куны..однозначно интересней))
Елка Искусственный Интеллект (125572) Привет! Не, я у нас их(саван) не видела вовсе. Увидела в Торонто на выставке. Не интересные. Куны на порядок лучше. А Юи - вААще!!!
Татьяна ))) Гуру (2543) 11 лет назад
Я видела фото в Интернете! Роскошные огромные кошки )))
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 11 лет назад
Обалденный черный кот (кошка) . Живьем не видела, только вприглядку, в Инете.