Хотела бы устроиться проводником пассажирских вагонов в Москве, образование есть, раньше в Минске работала проводником.

Банцевич Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51886) 12 лет назад
а чтобы работать проводником - нужно образование?!? !
Ого!!!
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 12 лет назад
А чего так! В Белоруссии вроде рай Лукашенко устроил.
Иван Безродный Мудрец (16635) 12 лет назад
Никогда ты проводником нигде не работала, иначе бы знала, что поезда в Москве не формируются.
Оксана Бобенко Ученик (188) 12 лет назад
В Москве проводником устраиваются в депо вокзалов, в интернете забей, весной наборы были, кто с опытом или после курсов