Как формат фото "CR2" преобразовать в JPG?

Дрюня Профи (504), закрыт 12 лет назад
Фотки, снятые на зеркалку, получаются в формате CR2.А именно на Canon 600D.Как их в нормальный формат преобразовать? В прилагающимся ПО не нашел ту программу, которая это бы сделала х_Х
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99329) 12 лет назад
Есть там эта программа. Не может быть, что бы её не было.
Digital Photo Professional
Остальные ответы
офигенно умная ракетчица Оракул (72122) 12 лет назад
снимайте сразу в формат JPG и не парьтесь

или воспользуйтесь Camera RAW встроенным в Adobe Photoshop
Terite Caes Гуру (4936) 12 лет назад
есть там такое, cr2 - это raw-ки, обычно подходит CameraRaw для фотошопа.
АЛХИМИК Просветленный (20202) 12 лет назад
Вообщет рядом будет джипег .(на карте памяти)
TrinitY Мастер (1103) 12 лет назад
если через фотошоп не открывает (открывает вроде как начиная с cs4), то подойдёт программа FastStone Image Viewer.
Zorro Профи (767) 12 лет назад
Соглашусь с "Ta S" =))))
Не утруждайте себя съемкой в RAW, если вы снимаете котиков и белочек!
а если вы суровый репортажник, свадебный фотограф - то однозначно да!
но судя по всему раз вы не знаете как обращаться с RAW как их конвертировать и как с ним обращаться, значит РЕАЛЬНО снимайте в JPEG!
А вообще самый легкий способ это сделать - установить Lightroom)))))))))))
без проблем откроет все и вся!