Сколько рыба может продержаться без воды?

Сможет продержаться 2 часа? Если из города в другой населенный пункт ехать 2 часа? Ну, Без фильтра с воздухом сколько продержится? =)

Сможет. Я как опытный аквариумист с уверенностью могу это заявить. Для долгой транспортировке рыб (2 суток) можно заправить пакет кислородом .

Смотря какая рыба.
Слышал от дедушки, что рыбу можно напоить водкой и тогда хоть через всю страну вези во влажной тряпочке (при этом поддерживая её запой) .

Если будешь везти в банке - не наполняй её до предела, под крышечкой должна быть воздушная подушка. Чем больше площадь поверхности воды, тем лучше будет осуществляться насыщение воды кислородом из воздуха.
Чем холоднее вода, тем больше кислорода в ней может раствориться и организм рыбы потребляет меньше. (только не простуди рыбку) . Открвай ёмкость регулярно проветрить.

А почему без воды? Налейте в пакет воды из аквариума, посадите туда рыбку, накачайте воздух, и за 2 часа с ней ничего не случится. Только не держите на солнце.

Сомики до 12 часов могут в мокрых тряпках лежать, плотва от силы час-полтора. Ну и от погоды зависит- на жаре быстрее уснут. И протухнут.

смотря какая рыба. в банке можно везти или в пакете