Виктория Боня

Lyalya Мыслитель (6843), закрыт 11 лет назад
что Вы знаете о Виктории Боня? в чем суть ее карьеры, финансового благополучия? у нее какой-то бизнес? в чем она состоялась? спасибо!
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 11 лет назад
В возрасте 16 лет Вика с сестрой и мамой переехали с города Краснокаменска в Москву, и жили у бойфренда сестры ( потом те разошлись). Вике пришлось нелегко, она работала офицанкой, но ей нравилась финансовая независимость и возможность ходить по клубам. В одном из клубов она познакомилась с парнем, который сперва ей не понравился. Позже завязались отношения. С этим мужчиной она прожила 5 лет. После расставания он подарил ей долю в бизнесе и научил обращаться с деньгами. В 2002 году Боня уехала в Америку. Там она тусовалась, училась, занималась самосовершенствованием, а так же работала как модель. Однажды Боня даже участвовала в фотоссесии Виктории Сикрет, а так же принимала участие в различных конкурсах красоты. В 2006 году Вика вернулась в Россию. Здесь у неё снова появился богатый кавалер, который подарил ей квартиру в Москве. Вскоре она попала на Дом-2,где мгновенно привлекала внимание всех мальчиков. Несмотря на неудачу ( в любви) на проекте, Боне сопусттвовала удача после него. Она показала себя как интересный персонаж, который всем нравится. Вика вела передачу Cosmopolitan на канале ТНТ, снималась в кино и музыкальных клипах. Самая скандальная её роль в клипе Тимати ( Не сходи с ума ),которая сделала её ещё популярней. Виктория состоялась как мать, родила девочку, которую назвали Анжелина. Отец девочки Алекса Смурфита известный Ирландский мультимиллиардер из Монако.
Источник: ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Doctor ZloПросветленный (43333) 11 лет назад
"Однажды Боня даже участвовала в фотосессии Виктории Сикрет" откуда ты откопала этот бред?
Алиса Светлова Высший разум (333224) Алина читайте больше в интернете и в журналах,тода будете знать малые сюрпризы в жизни:)))
Остальные ответы
Doctor Zlo Просветленный (43333) 11 лет назад
Её "карьеру", по сути которой нет, сделал её богатый хахаль, она сама говорила об этом ни раз )
Авангардный Лофт Мыслитель (6398) 11 лет назад
Ой, я про нее забыла давно уж. Богатый папа, богатый муженек - вот и вся карьера. :-)
Valeria Burmakova Мастер (1072) 11 лет назад
стала известной благодаря дом-2
Easy A Мудрец (13244) 11 лет назад
Википедия в помощь, а так через постель.