Как сделать чтоб мужчина тебя захотел!!
хочу молодого человека.. он старше меня на 7 лет... как ему намекнуть что я его желаю и как затащить его в постель?
Я как психолог скажу вот что. Первый шаг должен делать мужчина, а женщина должна просто намекнуть ему на это. Просто при общении делай осторожные касания, так не в значай рассказывая ему что то поправь рубашку, погладь по волосам, или просто подойди с зади и обними на секундочку сказав при этом привет и сразу отпускай для интриги. Если ты будешь себя распологать к нему слишком открыто это может дать ему скверную пишу для размышлений. Он поймёт что ты лёгкая добыча, а как правило с такими парни общаются не долго.
Писец девушки в наше время пошли.... стыдно....
сделай так, чтобы он понял, что ты его хочешь по глазам) улыбайся, флиртуй, но первый ход он должен сделать сам)
Тебе все точно расписал Равиль. Так и делай!!!!
О, Боже!!! Неужели это так трудно????