Как сделать отрывную бумагу? Такая обычно есть в блокнотах, чтобы отрывать листики.

Артём Мастер (2076), закрыт 12 лет назад
Нужен специальный принтер, или есть какой мелкий дырокол? Только отвечайте пожалуйста серьезно, без шуток
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 12 лет назад
Есть такой резак для бумаги. . в виде линейки по которой ролик ездиит. . Так вот в комплекте помимо ролика есть зубчатое колесико. . Оно и типа перфорирует бумагу по месту проведения. .
В итоге получается примерно то что вам нужно. .

Есть различные виды. . У меня вот такой.. .

Остальные ответы
брю))) брю))) Просветленный (42066) 12 лет назад
туалетную бумагу возьми и отрывай листочки)))))))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141296) 12 лет назад
в магазинах для рукоделия продаётся специальное колёсико с шипами ( для переноса выкроек на материю) , вот им и можно сделать перфорацию !!!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (237288) 12 лет назад
прошей на швейной машине толстой иглой, естественно без нитки
Димец Знаток (332) 8 лет назад
линейка и дырокол тебе помогут!