клоунов терпеть не могу, а в цирк ходить нравится

Анна Гоголева Гуру (3166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
я тож клоунов ненавижу! а в цирке вкусные бутерброды в буфете)))
Остальные ответы
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Да, согласна, цирк- это вечный праздник. Что касается клоунов, то и среди них есть (были) гениальные, например - Юрий Никулин. Я видела в детстве несколько представлений с его участием.
Марго Профи (582) 16 лет назад
а я хожу ради фокусников!!!!
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Это потому, что цирк уезжает, а клоуны остаются и сопровождают по жизни.