Может ли монитор влиять на скорость интернета?

Илья Мустафин Знаток (285), на голосовании 11 лет назад
Раньше, можно сказать, он летал, а как установил новый монитор, ползёт медленней черепахи. Просто я не могу проверить, старый монитор тёте отдал.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Мастер (2388) 11 лет назад
скорее на скорость компа
Круглов Дмитрий Мастер (1495) 11 лет назад
Извините, но это самый глупый вопрос у меня за сегодняшний вечер. Это все равно что отключить интернет вообще, но при этом его скорость на компе только увеличится.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135633) 11 лет назад
Это вопрос в тему "болезни, лекарства".
Скорее на скорость инета можно повлиять по феншую
Владимир Оракул (57083) 11 лет назад
Возможно при смене монитора слетели дрова видеокарты и теперь у вас не только интернет но и все остальное что отображается на мониторе должно тормозить. А впечатление создается что тормозит инет
Михаил Попов Мастер (1428) 11 лет назад
Может, как клавиатура на работу мышки. Или как колонки на работу принтера. А если серьёзно - уточни у провайдера, не урезана ли у тебя скорость в связи с превышением порога скачиваемого трафика. Замерь скорость здесь
wert Знаток (334) 11 лет назад
теоретически, Да! Но это должен быть серьёзный такой монитор, и очень слабенький комп, и вот тогда комп начнёт тормозить и соответственно будет тормозить ваш доступ к интернету. Но на практике этого не бывает.