Как найти девушку? пора бы уже... мне 15лет!

Qvintus Batiatus Гуру (4566), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Студентка Просветленный (42337) 12 лет назад
15 лет. Конечно давно пора) в наше время в таком возрасте парень уже папа, а его девчонка мать его ребенка но у нее есть еще один ребенок от любовника которого она завела в 13 лет.. 15 лет-это пора взрослой жизни.. нормальные 15 летние парни уже имеют гражданскую супругу, 2 любовницы, одного ребенка (детей в таком возрасте может быть и больше) и имеют работу ..точнее она их).. но ты выделился В ТВОИ 26 ЛЕТ никакая девушка не имеет твой мозг, к тебе не приезжает мама твоей девушки, у тебя нет сор и не понимания со своей девушкой и ты не вынужден пахать на работе не только на себя а еще и на нее если ты с ней начнешь жить. никакая девушка тебя не предает тебе не изменяет и не истерит возле тебя из за того что ей нервы потрепали или из за того что у нее месячные. смотри сколько плюсов в том что девушки у тебя нет
Источник: насчет 15 летних я шутила но таких вот описанные мною 15 летние уже есть и их не много но есть такие люди из за культа секса по телевизору и в интернете и в убеждениях
Федор ПетровУченик (237) 8 лет назад
Мммм... студентка говорите.
Начнём с того, что всё что я смог прочитать из всего этого, является еле связанным и бестолковым текстом. На первый взгляд бросается большое обили грамматических ошибок (особенно меня удивили забитые, которые стоят только в однородных членах), но это не одна причина, по которой этот комментарий существует.
Задумка сеего ответа странна и беспочвенно глупа. Много людей в обществе любят говорить: "Раньше было хорошо. Это сейчас интернет и ТВ, опошляет наш мир". Давайте будем откровенно: а когда было хорошо? До нашей эры, когда люди размножались, как кролики? Или в век золотой литературы, когда женились на 13 летних и проституция была в порядки вещей?
Не знаю - кто вы на самом деле, но в вашей голе всего лишь стереотипы. Думайте своей головой.
Мирас КелдыбаевУченик (100) 5 лет назад
Мне надо девушка
Мирас Келдыбаев, как же я тебя понимаю, брат, езжеееее
Остальные ответы
Макс Просветленный (33198) 12 лет назад
Знакомься общайся и найдеш!
Ymam GurbanovУченик (104) 5 лет назад
Молодец
. . Просветленный (36964) 12 лет назад
15? Да уже давно пора ))))))))
Валя Мыслитель (9858) 12 лет назад
В машинке не оказалось дырки? ! --
ЧИТАЙ ЛУЧШЕ ДЗ по литературе на лето. :D
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
какой там дз( у меня отпуск кончается скоро!
MARI Гуру (2889) 12 лет назад
девушка не собака. её не находят. а встречают.!! !

уверен. что в 15 лет она тебе нужна?? наслаждайся детством!

повзрослеть всегда успеешь)))))))
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а во сколько примерно начинать встречать тогда???
MARI Гуру (2889) ну хотя бы с 16..а лучше вообще 18....если хочешь девушку.а не детский сад!!! в 15 лет..только малышня поведется)))
илья пушковЗнаток (301) 5 лет назад
Вы не правы
Елена Серёгина Оракул (72134) 12 лет назад
тут с каждым днём стареют.. а ты смотрю молодеешь.. вчера 26 было. . молодеешь прямо на глазах...
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
15 летэто мой ментальный возраст=)))) а так 26 О_О
Елена Серёгина Оракул (72134) ну тада у тя всё отлично..по сравнению со мной..мой ментальный метаеца от 05 лет до 17...
Майя Просветленный (33483) 12 лет назад
Тебе же недавно 26 было)))))
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а завтра буит 43! (=
Jane V Профи (587) 12 лет назад
в 15 не заморачивайся !!!пока можно и без нее
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а когда же можно будет с ней?
Жека из Питера Ученик (62) 12 лет назад
Вот странно. Я постремнее тебя выгляжу. У меня нет стоко мышц. Морда лица тупо обычная. Бабы дают большая часть, к кому обращался. Либо ты лентяй, либо ты тролль:)
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
ничего себе пора.... рано пока
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а када можно?*
StanislavУченик (213) 7 лет назад
Ну это точно не рано, но и не пора! Рано это в 10 лет или 9. А пора это будет в 18.
Ага, а потом все издеваются над 20 летним девственником, ну или просто не опытным в отношениях парнем, который даже к девушке подойти боится
Алина Меликян Знаток (403) 7 лет назад
Значит ты ещё не нашёл ту единственную)
У меня есть знакомый твоего возраста. Красивый, весёлый, но девушки нет. Ему девушки очень часто в любви признаются, но видимо они не те)
Руслик Багаутдинов Ученик (235) 7 лет назад
Я щас играю в Clash Royle и майкнрафт наслаждаюсь жизнью, примерно до 90 лет, но а потом начну в рассвете сил или ты хочешь вот так.

15 лет. Конечно давно пора) в наше время в таком возрасте парень уже папа, а его девчонка мать его ребенка но у нее есть еще один ребенок от любовника которого она завела в 13 лет.. 15 лет-это пора взрослой жизни.. нормальные 15 летние парни уже имеют гражданскую супругу, 2 любовницы, одного ребенка (детей в таком возрасте может быть и больше) и имеют работу ..точнее она их).. но ты выделился В ТВОИ 26 ЛЕТ никакая девушка не имеет твой мозг, к тебе не приезжает мама твоей девушки, у тебя нет сор и не понимания со своей девушкой и ты не вынужден пахать на работе не только на себя а еще и на нее если ты с ней начнешь жить. никакая девушка тебя не предает тебе не изменяет и не истерит возле тебя из за того что ей нервы потрепали или из за того что у нее месячные. смотри сколько плюсов в том что девушки у тебя нет
Карл Профи (523) 7 лет назад
Ты грибов что ли обьелся. Зачем! Мне 15 я забил на этих девок! Слишком много хлопот! А я сижу втыкаю в монитор компьютера с попкорном смотрю любимый сериал! И не парюсь.
Кирилл Стародубцев Ученик (106) 5 лет назад
Ищу девушку
Пишу рэп, стихи
зовут Кирилл
мне 17 лет
Юрий Охриминко Ученик (102) 3 года назад
как найти девуску по 15лет
Неизвестный Знаток (393) 2 года назад
Если ты тут, то расскажи что случилось за этот период?