Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти девушку? пора бы уже... мне 15лет!

Qvintus Batiatus Гуру (4566), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Студентка Просветленный (42337) 12 лет назад
15 лет. Конечно давно пора) в наше время в таком возрасте парень уже папа, а его девчонка мать его ребенка но у нее есть еще один ребенок от любовника которого она завела в 13 лет.. 15 лет-это пора взрослой жизни.. нормальные 15 летние парни уже имеют гражданскую супругу, 2 любовницы, одного ребенка (детей в таком возрасте может быть и больше) и имеют работу ..точнее она их).. но ты выделился В ТВОИ 26 ЛЕТ никакая девушка не имеет твой мозг, к тебе не приезжает мама твоей девушки, у тебя нет сор и не понимания со своей девушкой и ты не вынужден пахать на работе не только на себя а еще и на нее если ты с ней начнешь жить. никакая девушка тебя не предает тебе не изменяет и не истерит возле тебя из за того что ей нервы потрепали или из за того что у нее месячные. смотри сколько плюсов в том что девушки у тебя нет
Источник: насчет 15 летних я шутила но таких вот описанные мною 15 летние уже есть и их не много но есть такие люди из за культа секса по телевизору и в интернете и в убеждениях
Федор ПетровУченик (237) 8 лет назад
Мммм... студентка говорите.
Начнём с того, что всё что я смог прочитать из всего этого, является еле связанным и бестолковым текстом. На первый взгляд бросается большое обили грамматических ошибок (особенно меня удивили забитые, которые стоят только в однородных членах), но это не одна причина, по которой этот комментарий существует.
Задумка сеего ответа странна и беспочвенно глупа. Много людей в обществе любят говорить: "Раньше было хорошо. Это сейчас интернет и ТВ, опошляет наш мир". Давайте будем откровенно: а когда было хорошо? До нашей эры, когда люди размножались, как кролики? Или в век золотой литературы, когда женились на 13 летних и проституция была в порядки вещей?
Не знаю - кто вы на самом деле, но в вашей голе всего лишь стереотипы. Думайте своей головой.
Мирас КелдыбаевУченик (100) 5 лет назад
Мне надо девушка
Мирас Келдыбаев, как же я тебя понимаю, брат, езжеееее
Остальные ответы
Макс Просветленный (33198) 12 лет назад
Знакомься общайся и найдеш!
Ymam GurbanovУченик (104) 5 лет назад
Молодец
. . Просветленный (36964) 12 лет назад
15? Да уже давно пора ))))))))
Валя Мыслитель (9858) 12 лет назад
В машинке не оказалось дырки? ! --
ЧИТАЙ ЛУЧШЕ ДЗ по литературе на лето. :D
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
какой там дз( у меня отпуск кончается скоро!
MARI Гуру (2889) 12 лет назад
девушка не собака. её не находят. а встречают.!! !

уверен. что в 15 лет она тебе нужна?? наслаждайся детством!

повзрослеть всегда успеешь)))))))
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а во сколько примерно начинать встречать тогда???
MARI Гуру (2889) ну хотя бы с 16..а лучше вообще 18....если хочешь девушку.а не детский сад!!! в 15 лет..только малышня поведется)))
илья пушковЗнаток (301) 5 лет назад
Вы не правы
Елена Серёгина Оракул (72134) 12 лет назад
тут с каждым днём стареют.. а ты смотрю молодеешь.. вчера 26 было. . молодеешь прямо на глазах...
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
15 летэто мой ментальный возраст=)))) а так 26 О_О
Елена Серёгина Оракул (72134) ну тада у тя всё отлично..по сравнению со мной..мой ментальный метаеца от 05 лет до 17...
Майя Просветленный (33483) 12 лет назад
Тебе же недавно 26 было)))))
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а завтра буит 43! (=
Jane V Профи (587) 12 лет назад
в 15 не заморачивайся !!!пока можно и без нее
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а когда же можно будет с ней?
Жека из Питера Ученик (62) 12 лет назад
Вот странно. Я постремнее тебя выгляжу. У меня нет стоко мышц. Морда лица тупо обычная. Бабы дают большая часть, к кому обращался. Либо ты лентяй, либо ты тролль:)
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
ничего себе пора.... рано пока
Qvintus BatiatusГуру (4566) 12 лет назад
а када можно?*
StanislavУченик (213) 7 лет назад
Ну это точно не рано, но и не пора! Рано это в 10 лет или 9. А пора это будет в 18.
Ага, а потом все издеваются над 20 летним девственником, ну или просто не опытным в отношениях парнем, который даже к девушке подойти боится
Алина Меликян Знаток (403) 7 лет назад
Значит ты ещё не нашёл ту единственную)
У меня есть знакомый твоего возраста. Красивый, весёлый, но девушки нет. Ему девушки очень часто в любви признаются, но видимо они не те)
Руслик Багаутдинов Ученик (235) 7 лет назад
Я щас играю в Clash Royle и майкнрафт наслаждаюсь жизнью, примерно до 90 лет, но а потом начну в рассвете сил или ты хочешь вот так.

15 лет. Конечно давно пора) в наше время в таком возрасте парень уже папа, а его девчонка мать его ребенка но у нее есть еще один ребенок от любовника которого она завела в 13 лет.. 15 лет-это пора взрослой жизни.. нормальные 15 летние парни уже имеют гражданскую супругу, 2 любовницы, одного ребенка (детей в таком возрасте может быть и больше) и имеют работу ..точнее она их).. но ты выделился В ТВОИ 26 ЛЕТ никакая девушка не имеет твой мозг, к тебе не приезжает мама твоей девушки, у тебя нет сор и не понимания со своей девушкой и ты не вынужден пахать на работе не только на себя а еще и на нее если ты с ней начнешь жить. никакая девушка тебя не предает тебе не изменяет и не истерит возле тебя из за того что ей нервы потрепали или из за того что у нее месячные. смотри сколько плюсов в том что девушки у тебя нет
Карл Профи (523) 7 лет назад
Ты грибов что ли обьелся. Зачем! Мне 15 я забил на этих девок! Слишком много хлопот! А я сижу втыкаю в монитор компьютера с попкорном смотрю любимый сериал! И не парюсь.
Кирилл Стародубцев Ученик (106) 5 лет назад
Ищу девушку
Пишу рэп, стихи
зовут Кирилл
мне 17 лет
Юрий Охриминко Ученик (102) 3 года назад
как найти девуску по 15лет
Неизвестный Знаток (393) 2 года назад
Если ты тут, то расскажи что случилось за этот период?
Похожие вопросы