Где остановится в старых Гаграх.

влад Профи (666), закрыт 11 лет назад
Собираемся семьей в Абхазию будем там 14,08,2012,(едем дней на 12) нас четверо я с супругой и двое детей 18 и 2 года. Хотим остановится в старой Гагре. Ищем частный сектор, с кухней (что бы готовить ребенку) , рядом с морем 5 мин хотьбы. Желательно что бы рядом были хорошие не дорогие кафе, приветливые хозяева и приличное жилье (чистота). Так же расмотрели бы варианты с проживанием+питание (но это не обязательно.
Может кто то посоветует кто сам отдыхал и кому понравилось у кого можно остановится, и сколько это будет стоить.
Если есть адреса и телефоны хозяев был бы очень признателен.
Лучший ответ
Рено Меган Мастер (1885) 11 лет назад
Выходишь в любом месте на проспекте Нартаа, лучше в районе кинотеатра - стадиона и выбираешь на свой вкус и кошелёк. Как раз и от моря недалеко получится, и выберешь именно то, что вам надо.
Предупреждаю сразу, что Абхазия - одно из самых ужасных мест для отдыха, тем более с детьми. Ну не любят там наших туристов! Деньги любят, туристов - нет. А детям туристов там просто нечего делать.
Источник: опыт