Помогите с выбором! Смоленск, прошу сюда!

Валерия Красикова Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
Я закончила 11 классов на 4 и 5. Сдавала общество дополнительный. в сумме по 3м предметам - 167 баллов! у меня выбор между колледжем и вышкой. у меня вот к вам вопрос - куда лучше поступать (в колледж или институт) и в какой именно? и реально ли с моими баллами поступить на бюджет? посоветуйте что-нибудь! :) буду очень признательна :)
Голосование за лучший ответ
Роман Bars Гуру (4419) 11 лет назад
В вышку пробовать стоит. Это точно. В колледж ты всегда успеешь.