Я на экзамене помогите правелно выбрать слова где две нн
Где 2 н. Необразова1ые люди часто бывают невежестве2ы и ограниче3ы. Участники эксперимента были ограниче4ы во времени. Ответы участника были весьма неувере5ы
НеобразоваННые люди часто бывают невежествеННы и ограничеНы. Участники эксперимента были ограничеНы во времени. Ответы участника были весьма неувереНы. А вообще-то в Word напиши текст и увидишь ошибки
Участники эксперимента были ограничеНы во времени. — НеобразоваННые люди часто бывают невежествеННы и ограничеННы.