что это значит open=autorun.exe icon="res\theHunter.ico" label=theHunter

Слава Туреси Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780981) 12 лет назад
Открывается файл autorun.exe с иконкой которая в нём хранится под названием с именем theHunter.ico с подписью theHunter
MaXX1020 Оракул (56667) 12 лет назад
Запустить файл autorun.exe, иконку диска взять из файла res\theHunter.ico, название диска "theHunter".
ak-83 Мыслитель (7570) 12 лет назад
отбражение диска или флешки с иконкой из папки res, с файлом theHunter.ico
Светлана Лекай Ученик (176) 7 месяцев назад
как установить на комьютер. я полный профан в этом. помогите пожалуста