Можно ли устроиться на работу дизайнером, после окончания курсов?

elena shpak Знаток (474), закрыт 11 лет назад
Имеется незаконченное высшее, учусь еще точнее, спец-ть совершенно другая.
Лучший ответ
Олег Мыслитель (5555) 11 лет назад
Конечно можно, если получается.... Можно и на фрилансе работать, дома...
Остальные ответы
Dani Kristen Мыслитель (8965) 11 лет назад
Можно, если продемонстрировать достаточные навыки и дизайнерское мышление. Если же работодателю важнее будут шашечки, а не ехать (это обычно крупные компании, "играющие в европейскую систему менеджмента качества"), то без диплома по профилю шансов почти нет.
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
Зависит только от рекомендаций и работодателя.