Подскажите на чем можно доехать до Золотого яблока на малышева 83 с Ж/Д вокзала. г. Екатеринбург. г. Екатеринбург

Оксана Кузнецова Мастер (1886), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 11 лет назад
если пробок охота избежать-то можно ещё или на городской, да и вообще на любой электричке в восточном направлении, проехать 1 остановку до о. п. Первомайкская и немного пройти вперёд .Ехать 4 минуты, идти 5-7 отсилы..
Остальные ответы
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 11 лет назад
а) троллейбус 19 - остановка Трансагенство (прямо напротив Яблока останавливается)
б) автобус 1 - остановка дом Кино (перейти на чётную сторону ул . Малышева и пройти вниз по увеличению номеров домов метров 300)
в) автобус 31 и маршрутка 031 - остановка Энгельса (перейти ул. Восточную на светофоре до здания Трансагенства, Яблоко - через пару домов)