Что такое "Кубы" на мотоциулах или скуторах?

Михаил Мастер (1259), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михасик - пивоквасик Гуру (4654) 12 лет назад
не, не мощность двигателя а всеголишь обьём камер сгорания.. . мощность конечно зависит от обьёма но не только.. . например ямаха джогг рр в тюнинге спорт 50сс спокойно поедет 120 а минск 125 - 80 в самый раз.. . на мощность ещё влият впуск - выпуск, степень форсировки, настройки да много чего ещё
Остальные ответы
max Мыслитель (5879) 12 лет назад
объем двигателя в кубических сантиметрах
Регишка Порошкина Мастер (1082) 12 лет назад
Мощность, чем больше кубов, тем больше мощность!
Даниил Игнатов ИгнатовУченик (122) 1 год назад
Абсолютно не так
Блондин Знаток (291) 12 лет назад
Это объем двигателя аппарата))
Верман Вендетта Ученик (108) 12 лет назад
Мощность двигателя в кубических сантиметрах. Обычно в лошадиных силах, но на скутерах всегда в кубах. Например 75 кубических сантиметров дают разгон до 120 км/ч
Стас ЯшинскийПрофи (573) 2 года назад
Неееет
зеха мансуров Ученик (125) 8 лет назад
а здесь сколько кубов?
Денис МакаренкоУченик (165) 8 лет назад
тут примерно 80
ZahaЗнаток (412) 8 лет назад
вы серьезно? вы как по спидометру и приборным панелям определяете кубы ?
Дима Тодоров_2_ Ученик (104) 7 лет назад
кубатура или 300кубов и меньше и болше это мощьность мотоцикла на скутере не больше 50 кубов
Алексей КовалевУченик (223) 5 лет назад
Bmw скутер на 650 кубов не хочешь?