Есть ли люди, которые увлекаются поэзией на английском языке?

Man In Black Искусственный Интеллект (299978), закрыт 11 лет назад
Мне кажется, разговорный английский, и английский в стиле поэтической направленности, совершенно два разных языка, я бы сказал, две разные области менталитета. Если сегодня мало, кто уже читает Байрона или Шейкспира в оригинале, может слушают музыку, увлекаются творчеством известных исполнителей, и все это на английском. И что вы думаете об этом? Кто по вашему из классиков рока, удостоин больше вашего внимания, и почему, что вас привлекает? Чему больше вы уделяете внимания, самой музыке, композиции, исполнению, или стихам этой песни?
Лучший ответ
Sunshine Оракул (66005) 11 лет назад
я читаю Шекспира на английском, люблю ) да и музыку слушаю исполнителей на анг. яз. в основном, избирательно. Что касается рока, то англичан считают основателями рок музыки, выделить можно композицию "I still loving you" Scorpions, текст и музыка мастерски, "Show must go on" F.Mercury тоже известная из старых рок композиций .,хотя я рок редко слушаю )) могу и ошибаться. . )))
Источник: .
Man In BlackИскусственный Интеллект (299978) 11 лет назад
How nice from the depth of times
Sunshine Оракул (66005) mutually
Остальные ответы
Тихоня Оракул (88584) 11 лет назад
конечно, где то они наверняка есть, может быть в разделе искусство и культура....