Помогает ли лак с блестками защитить номер от камер ГИБДД?

Я Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Помогает ли лак с блестками защитить номер от камер ГИБДД? Если нет то выскажите свои предложения.
Лучший ответ
александр перфильев Мастер (1562) 12 лет назад
нет, проводили тест в "главной передаче".
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (63997) 12 лет назад
Только брезентовый чехол на номер способен решить ваш вопрос, во всех остальных случаях номер считает программа фиксатора, как вариант письмо-счастья не прийдёт на имя обладателя транзита.
Интерьер Терминал Знаток (417) 12 лет назад
Помогает только автоматизированная рамка, которая быстро прячет и открывает номер с кнопки в салоне . Такой комплект на 1 номер стоит около 30т. р. Очень удобно у друзей стоит такая. Номера можно открывать только приостановке инспектором.