Фильм, старый.

FinalSky Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Напомните пожалуйста фильм. Вообщем там чувак пытался стать актером, ходил на собеседования и любил или влюбился в девушку. В фильме еще был чувак, похожий на главного актера из сериала Тайны Смолвиля, у которого по сюжету, извините была огромная елда (в фильме был момент, где фантазия героя разыгралась и якобы этот чувак спал с девушкой которую он любит)
Дополнен 12 лет назад

Ну блин, я не знаю как проще описать, чувак похожий на глав гер из Смолвиля приехал в гости вроде как, и носил Ковбойскую Шляпу. Играл там то ли чарли шин то ли шон пен, не смог найти подобных фильмов по актерам=((
Лучший ответ
Diana Rybina Знаток (262) 12 лет назад
Интересное описание, там чувак, этот чувак, еще был чувак))