Хочу на Ямайку!

_Who_ Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот Ученик (163) 17 лет назад
Хоти в Доминикану! Это рядом! Гаити! И присоединяйся 20-го! ПАНЫРЯЕМ!
А ром и сигары и на Гаити путёвые!
Остальные ответы
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
ямайкаааа, ямайкааааааа!!:)))
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Нет проблем! Если есть деньги обращайся в туристическую фирму (в Москве, 3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64