История шведки Элин Кранц. Кто виноват? Женская глупость или политика толерантности? Как думаете? +

Ссылка на статью полностью если сюда не всё войдет: http://kichay.ru/2011/10/29/СЌР» РёРЅ-кранц-Рё-РёРіСЂС‹-РІ-тол ерантность/

Жила-была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц (Elin Krantz). Было ей 27 лет, не было у нее ни мужа, ни детей, но была у этой девушки мечта, что бы все нации перемешались в Швеции, ибо она считала, что культура ее страны ни чем не лучше людоедской или мусульманской или какой-либо другой. И призывала она в социальных сетях (группа "We like diversity" в Facebook) к мультикультуризму и даже снялась в ролике где он пропагандируется.
"Белокурые шведские сёстры, впустите чёрного между своих бёдер" - с таким посланием для Шведок выступило шведское правительство - основной спонсор канала PSA, выпустившего данное видео. И вот, как то раз едет мультикультуралка в травмае в 5 утра из клуба. И приглянулась она любителю всего мультикультурного 23-летнему шведо-негру то ли из Сомали, то ли из Эфиопии (у которого уже и жена, и парочка детей имелась несмотря на молодые годы) . И пошел он за ней следом. И избил он мультикультуралку. И изнасиловал он ее. И после того как изнасиловал, раздвинул ей ноги и бил по половым органам камнями пока она не издохла. За что боролась, на то и напоролась. Вот такая грустная сказка. Мультикультуризм называется.

Самое интересное, что полиции, после поимки этого урода, было строго-настрого запрещено называть его имя и национальность. А когда это сделал депутат парламента Андерс Лэндер, всешведский хор мультикультурников смешал его с навозом. Знакомо – ну просто до тошноты. У нас это называется «у преступников нет национальности» .

Вы не поверите, но на обычных шведских форумах сидят обычные шведы, и недоумевают, зачем шведские власти устраивают из страны гадюшник, зачем шведские СМИ помогают властям, рассказывая людям сказки о толерастии, и в то же время скрывая вал этнической преступности (чес-слово как в России) .

Эту грустную сказку, которая стала реальностью, мне помогли рассказать российские и шведские блогеры. Я лишь собрал все воедино, и расставил, где надо, знаки препинания.
P. S. А в это время в соседней Норвегии:
"Я не обвиняю норвежских женщин в том, что они становятся объектом насилия. Однако норвежки должны понять, что они живут в мультикультурном обществе, и приспособиться к нему".
Унни Викан, профессор-антрополог Университета Осло

По ссылке фото и видео участников этой истории.. .

Дополнен

Если по ссылке не получается пройти просто наберите в поисковике: Элин Кранц и всё узнаете.

Юля, это трагедия не только ее, а тех, кто беспощадно "мочил" Андрюха под Осло. Это утописты, это люди, живущие в футляре, это дети политиков-идеологов, у которых не жизнь, а малина в полном смысле слова, и поэтому, так далеки они все от реальной жесткой равнодушной жизни.... И простите великодушно ни х... я они скандинавы, монокультурные, лютеранцы с чистенькой душой, не знают про чужестранцев, про ислам и тем более обезьян средневековых из третьего мира и среднего востока. Пусть удалят ответ... Но правду не удалить: мальмо - прекрасный южный шведский городок, уже 90% чернота и белым (этническим и др европейцам) там просто опасно для жизни. Гетеборг уже на пути, в Осло - трагедия. Это прощальная песня Европы, старой Европы. В Норвегии уже в мае гениальным решением политиков, поддерживающих ислам, была упразднено христинаство ( а это более 1000 лет) . В Норге больше нет с мая этого года гос христианской религии, как и в Швеции. Эти странны религиозно нейтральны. А это значит, что зеленый свет для ислама - как гос религии в Скандинавии. Это Андрюха ( и не только он) пытался цивилизованным путем МНОГО лет донесте до правительства... А когда не дали... пошел на радикал, чтобы коммуницировать таким образом для слепоглухонемых, что их ожидает.

Наивная Элин. В нашем мире только белые люди верят в истинность мультикультуризма. Белых мужчин и женщин обвели вокруг пальца. Если мы не опомнимся, то от нас просто ничего не останется, кроме городов построенных нами, в которых будут жить далеко не белые люди.

За что боролось, на то и напоролось

обычная шлёндра, таких не жалко и объясню почему мозгов нет - значит и потомство будет такое же пупорылое, а если она это осознанно значит может вовлечь и оболванит еще много таких же девушек которые будут мечтать о черном рубероиде и петь "смешивайтесь"

Про толерастию я ничего не понял ..
Понял просто, что она была обыкновенной "прорвой" ...