что такое копия приписного свидетельства? просят при поступлении в институт)

Алия Рахимова Профи (592), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 12 лет назад
Бумажка выдающаяся до получения военного билета. Вроде мобилизационного предписания - если Вам от этого легче будет :-))
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 12 лет назад
А вы какого пола?

Приписной только мальчикам в военкомате дают, и с вас его никто не может требовать
Андрюшка Мыслитель (5672) 12 лет назад
страничка паспотра где указана твоя прописка, да надо)

хотя я походу перепутал)

1й прав)) это фигня до военика так называется)
*** Vasilya *** Мастер (1169) 12 лет назад
Если ты не мальчик и не медик, то тебя это не касается, приписное =это из военкомата
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703328) 12 лет назад
Ну, это когда с приписного свидетельства делают копию и подают ее в институт. А в чем вопрос-то?
Make Money Ученик (242) 12 лет назад
это в военкомате дают людям которые еще не прошли службу в армии и ещё не купили военик)