какая толщина должна быть у обычной, улучшенной и высокакачественой штукатурки?

Челодой моловек Мыслитель (9237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138420) 11 лет назад
Как маяки выставишь - такая и будет толщина высококачественной ровной штукатурки .
Про обычную незнаю .Считаю что зачем нужно стены выравнивать частично - если они и так частично ровные
Остальные ответы
сергей соловьёв Гуру (2903) 11 лет назад
различия обычной от высококачественной ( этот термин официально ввели уже лет 8 назад ) - в допусках отклонения уровня стен и зазора по плоскости на 2 метра
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239142) 11 лет назад
Такая, скок надо чтоб выровнять поверхность стен.