Помогите пожалуйста с компом.

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
Пароль не где не сохранен, но мне он очень нужен. Помогите пожалуйста есть ли какие то программы или папки для просмотра ранее введенных паролей на компьютере?
Голосование за лучший ответ
Николай Ткаченко Мудрец (14675) 12 лет назад
да чо тебе надо конкретней если на компе вводился пароль а затем убирался то таких данных комп не сохраняет
Борис Ламер Мыслитель (8958) 12 лет назад
если запаролен вход в систему, Windows Key Enterprise Edition программа сброса пользовательских паролей, если нужен пароль к сайту или еще чему в интернете то увы они не сохраняются системой