Подскажите проигрыватель для пластинок

Ищу хороший импортный проигрыватель для виниловых пластинок, который сможет цифровать записи с винила в форматы без потери качества (WAV, FLAC и т. д.) . Сколько будет стоить такой проигрыватель? И, если можно, подскажите, пожалуйста, соответствующие модели.

Пластинки-то, небойсь, "Мелодия", и хорошо послушанные в своё время. :-)))) Осталось ли там, что цифровать-то? !
Вертушка может быть практически любая, даже отечественная, лишь бы работала. Любой из "Арктуров" вполне пойдёт. А вот головку лучше брать с эллиптической иглой, и не помешает простенькая мойка для дисков, например, Knosti. Желательно ещё внешний фонокорректор, т. к. встроенный, чаще всего, только на помойку годится, ну и хорошую звуковую карту, например, E-mu 0404.
Если Вы - в Москве - приезжайте и цифруйте, у меня вот такая ляля есть:

Вы можете купить старый отечественный проигрыватель высшего класса, если найдёте в хорошем состоянии, с рук. Или импортный б/у. Это может стоить от 1000 до 15000 руб. Современные, хорошие, новые импортные проигрыватели, стоят неоправданно дорого. А пластиковые "балалайки",тоже стоят около 10000 руб. Но это только пародия на проигрыватель.

Из импортных-все чушь, а вот совдэповский ЭП-101дает наиболее лучшее качество звука.. . Квазисенсорное управление и ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ (!!!) звукосниматель с алмазной головой, регулировкой силы антискейтинга-это вещь!!!! Дешевле в разы и сердитие на много импортных аналогов!!!!

Цифровать винил ...эт жёстко, но к сожалению необходимо.
Пробовал у знакомого в театре на проф. оборудовании Крематорий "Двойной альбом"), мне не понравилось.
А вот на ламповой раритетной "Регонде" + хорошая звуковуха на компе, винил.
У иностранцев куча всяких фич, которые просто мешают.
Можно просто и на компе наложить эффектов, но это не то пальто.