Нужна программа для форматирования жесткого диска

Evgenyi Kuznetsov Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Нужна программа для форматирования жесткого диска при перезагрузке и/или которая может отформатировать в определенное время.
Дополнен 11 лет назад
поясняю сразу.... я никому напортить ничего не хочу. Ко мне приставили практиканта вот надо научить устанавливать винду и т. д. не хочется каждый раз форматить
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213266) 11 лет назад
в шедуллер винды ("назначенные задания") поставь format .../X с назначением "каждый день"
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 11 лет назад
это только старые вирусы такое делали, во времена windows 95
Vlad I Гуру (4546) 11 лет назад
планировщик винды + батник с формат цэ. а вообще некрасиво это. лучше насри недоброжилателю на лицо.
Дмитрий Силантьев Гуру (4757) 11 лет назад
Правой кнопкой по диску - "сервис" - "форматирование"