К чему снится свинья?

Если приснилась чистая, здоровая и откормленная свинка,
значит, наяву ожидаются благоприятные перемены в делах
и грядущие выгодные контракты.

Если во сне свинья был откормленной и большой, это говорит
о том, что сновидец находится на пике своего успеха и новые
идеи в бизнесе принесут немалую прибыль.

Источник: сонник

Читайте и учитесь правильно относиться к снам:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Видеть во сне здоровых, упитанных свиней означает, что Вас ожидают благоприятные перемены в делах и выгодные контракты. Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными. Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях. Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей. Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.

К обеду.

к жаркому на природе.