Качество запчастей фирмы Lemforder. Может что посоветуете?

Klod Знаток (446), закрыт 11 лет назад
Вроде немного разобрался в каталоге, проверьте меня пожалуйста
Opel Vectra 2000 г. в. , двиг X20DTH, вин код W0L0JBF19Y1176544
1. Плавающие думаю взять Lemforder 14711 01
2. Стойка стабилизатора переднего Lemforder 14724 02 - это по идее и есть солдатик (на СТО сказали. что солдатик поменять надо)
3. Шаровая опора Lemforder 14707 01
4. Щётки думаю взять Bosch 3 397 118 540 (дёшево и сердито)

На столько ли хорошее качество Lemforder?
Может посоветуете другого производителя?
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
один из лучших производителей, поставляет компоненты на конвейеры германских автопроизводителей - по-моему это лучшая характеристика репутации

по своему опыту - по осени поставил все шаровые и рулевую трапецию Лемфёрдер себе на ВАЗ-07 - пока все норм )
Остальные ответы
. Мудрец (14537) 11 лет назад
так это же ZF - качество у них всегда было на высоте.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
оптимально цена-качество
Алексей Мудрец (12996) 11 лет назад
производитель lemforder поставляет на конвеер на многие ведущие марки авто. качество хорошее