Что подарить любимой девушке на день рождение?
Девушке исполняется 23 года.. . уже всю голову сломал что можно такова подарить не без полезное!!! Может вы подскажите? что нибудь интересного оригинального)))
Я тут 3 дня назад спрашивал про подарок для знакомой. Посоветовали "Медаль с грамотой (в честь д/р) , горшок с цветком, плюшевую игрушку, фоторамку необычную, набор конфет обалденных с киндер сюрпризом))) , книгу, или диск с интересным кино"
Я же пошел более креативным путем и сделал ей сертификат на 3 пощечины в любой момент жизни без срока годности. Всем безумно понравилось, все были удивлены, посмеялись, но она не решилать в тот же день влепить мне. Зато себестоимость такого подарка была для меня рублей 5. Но вот с самим создание сертификата пришлось повозиться. аналогов в интернете я не нашел) ) А вот эффект от подарка реальный)) ) Если заинтересует образец, пиши на ящик.
конечно же цветы и можно, как вариант подарочную карту парфюмерного магазина (т. к с духами и косметикой можешь сам не угадать) или сертификат в салон красоты (мне подарили в Сакура-Сан... очень понравилось... сама выбрала себе процедуры, отдохнула и расслабилась)
1. Ювелирные украшения.
2. Романтическое путешествие.
3. Пикник в красивом уединенном месте.
..
4... еще много вариантов http://pozdrav.today/https://pozdrav.today/idei-podarkov/14-chto-podarit-devushke.html
выбирайте!

Чего она любит-то? Что ей нравится? Какие-нибудь желания, может, роняла в разговоре (бриллианты и Ламборджини не в счет) . Ну елки-палки, это Ваша девушка, подумайте, что ей нравится, а что нет. Я своим девушкам обычно знаю, что дарить на Д. Р. :)
Красивый фотоальбом.