Как найти историю печати принтера на компьютере?

Кэт Кэт Профи (581), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если можно, подробнее? ? оч сорчно нужно!
Дополнен 11 лет назад
-=Den=-!!!Ты лучший!! ! Спасибо большое!!
Лучший ответ
Денис Мыслитель (7973) 11 лет назад
Правой кнопкой на Мой компьютер -> Управление -> Просмотр событий -> Система
Далее жмешь кнопку Вид -> Фильтр
В открывшемся окне переходишь на вкладку Фильтр, в поле Источник события ставишь значение Print. Жмешь Ок

Посмотреть, что печатали будет возможно лишь в том случае, если включены записи истории печати в лог.
Посмотреть и включить можно тут:
Панель управления -> Принтеры и факсы -> Файл -> Свойства сервера -> Дополнительные параметры.
Должна стоять галочка "Вести журнал сообщений очереди печати"
Если она не стоит, то в журнал будут писаться только ошибки и предупреждения.
АндрейМастер (1820) 9 лет назад
Отличный ответ!
ЭвредикаУченик (189) 9 лет назад
тоже самое для 8 версии пожалуйста
вау02 вау02Ученик (148) 8 лет назад
Ответ в точку
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45564) 11 лет назад
отфильтровать event log - system на печатающем компьютере по источнику Print