Счет на оплату и акт оказанных услуг идут под разной нумерацией, разными датами и суммами?

Счет и акт должны иметь одинаковую нумерацию, даты? Существует ситуация, при которой выписывается общий счет на акты.. . Что делать бухгалтеру? Заранее спасибо)

Акты, счета и счета- фактуры должны иметь сквозную нумерацию, но о совпадении номеров речь нигде не идет. Например, у меня на работе есть акты и накладные, у каждого своя нумерация (комп. присваивает автоматически) , на каждый документ выписывается счет-факткра, которые нумеруются по порядку и поэтому никак не совпадают ни с номером акта, ни с номером накладной. Точно также и счет, кроме того иногда при ходится выписывать счет на предоплату и не факт, что его оплатят, а у него тоже есть номер.

Счет и акт могут не совпадать по нумерации и дате. Счетов вы можете выставить хоть 100 штук и в разные даты. Счет можно выставить на общую сумму, даже большую, чем вам оплатят. Акты у вас должны идти по порядку и соответствовать дате оказания услуги.

счет на оплату? у них номера и даты не совпадают.
Совпадают у актов и сч. фактур.
Оплачивайте счет, приходуйте акт.