помогите выбрать фильм

dictumfactuum Знаток (305), закрыт 11 лет назад
что-то последнее время на меня вообще никакие фильмы не производят впечатления, помогите выбрать такой, который произведёт, только не ужасы и не боевики, спасибо:)
Лучший ответ
Анна Васильева Профи (520) 12 лет назад
посмотри кокаин =)) драма это)
или мульт отважная лифи)
на май-хит)
Остальные ответы
Н. Мастер (1997) 12 лет назад
Загадочная история Бенжамина Баттона (впечатлений, эмоций будет масса) Исходных код Остров проклятых (это не ужасы)
Николай Шишкалов Ученик (161) 12 лет назад
Мстители, Мадагаскар 3, ДЖОН КАРТЕР!!!!
Чеширский Кот Профи (651) 12 лет назад
Господин Никто, Гаттака, Двухсотлетний человек, Дневник памяти, Дорога, Загадочная история Бенджамина Баттона, Куда Приводят Мечты, Монстро, Одержимость (2004 года) , Останься, Помни меня, Реквием по мечте, Семь жизней, Столкновение, Счастливое число Слевина, Я люблю тебя Нью-Йорк, Безответная любовь, Облако, Генетическая опера, Жена Путешественника во Времени, Начало, Хранители, Пиджак, Последняя фантазия, Воин, Учитель на замену.
Правда половина из них могут показаться тяжелыми в эмоциональном плане.
Соня Яковлева Ученик (244) 12 лет назад
"Мстители", "Тор", "Полночь в Париже", "Боевой конь", "Ловушка") поскольку вкусы у всех разные, я не могу гарантировать, что тебе понравятся эти фильмы, но лично я их обожаю и советую посмотреть)
Эдуард Никулин Гуру (2718) 12 лет назад
Реквием по мечте.
Я не могу передать, какие эмоции он вызывает.
Это как будто в груди лежит камень, а в горле стоит комок, не дающий дышать.

Будьте Счастливы)) Профи (936) 12 лет назад
Долорес Клэйборн, пиджак, спасатель, спеши любить, 3 метра над уровнем неба