Требуются менеджеры в строительную фирму, кто хочет интересно проводить своё время и зарабатывать, тогда это для вас.

Катя Макарова Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Торговая Компания Профмаркет
Проводит набор МЕНЕДЖЕРОВ в отдел продаж.
(Специализация строительные и отделочные материалы)
Требования :
-Активность, коммуникабельность, организаторские способности. желание работать и зарабатывать.
- умение четко организовывать свое рабочее время и понимание, ЗАЧЕМ они пришли на работу;
От нас вы получите:
- интересную, стабильную, и ПРИБЫЛЬНУЮ работу;
- незаменимый ОПЫТ работы в перспективной и развивающейся команде;
- профессиональное МАСТЕРСТВО;
При этом у Вас должно быть строительное образование, опыт работы в продажах приветствуется.
У вас будет 2 недели испытательного срока при этом график работы с 9 до 17часов.
Мой контактный тел.
89270391034 Надежда Владимировна.
Лучший ответ
Надежда Макарова Ученик (201) 11 лет назад
Город Казань
строительное образование нужно для того чтобы знать специфику строительных материалов.
Смысл платить за просиживание штанов?) болееподробно на собеседовании и личном разговоре.
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Заманчивое предложение, но вот беда - вы не указали в каком городе работу предлагаете.
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 11 лет назад
Зачем такому менеджеру строительное образование? И ЗП какая? Или работать бесплатно ?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 11 лет назад
Раз зарплату не указали, значит сдельная оплата. Не, тогда фтопку такую работу)
ivi®© ™ Мудрец (18413) 11 лет назад
интересное предложение а можно по подробней
Источник: выберете мой ответ в качестве лучшего