помогите пожалуйста. что значит дискретная видеокарта? прошу уделите мне время. нуждаюсь в помощи

цуйацумуц цуа3а43а Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
я так понял у меня их 2.встроеная в чипсет куда т отам процессора и другая. так вот проблема в них. почему на обе видеокарты идет разное количество выделяемой памяти. я посмотрел в настройках директа там 2 монитора 2 видеокарты одна Intel(r) Graphics 1200 памяти и Radeon HD5470 1700 памяти. всего 3 гб у меня. это одна и та же видеокарта? или нет. как объединить их? у меня например в мафии в игре есть выбор видеокарт. если ставить интел графикс то игра запускается в отдельном левом каком то окне звук есть а не видно экрана. потому что 2 видеокарты и 2 монитора расширенные. если подключить второй видимо на втором отобразится. как это все убрать? кто разбирается помогите через тим вивер удаленно прошу пожалуйста. раньше вроде норм было или не замечал, но щас тупость пошла окна после сворачивания куда то улетают в небеса и не вернуть их. куда то на второй экран улетает. я подключал раньше 2 моник. сейчас его нет. даже когда пробую он его не определяет. не могу понять что я не так делаю. а сейчас так вообще сижу с безопасного режима. потому что в персонализации поставил отобразить на 1 мониторе (а стояло расширить эти два экрана) и все потух монитор и при перезагрузке черный экран не видно ничего а звук есть. в безопасном вернуть настройки я не могу. что делать. помогите плиз. обратиться не к кому больше. а виндовс я задолбался переустанавливать уже
Голосование за лучший ответ
Андрей Белоконь Гуру (3195) 11 лет назад
Это две разные видеокарты. Интегрированная Интел используется при работе с ноутом, а при запуске игр нагрузка идет на Radeon HD5470