Динамометр

sq sqre Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Что измеряет динамометр? Сегодня был какойто тест с ним, там по 3 раза на правую руку и левую и там шкала до 130 чего-то, я выжал в среднем 80-90 на правую и 60-70 на левую, это нормально?)
Дополнен 11 лет назад
70-75 примерно
Голосование за лучший ответ
Евгений " Nonamerz" Профи (971) 11 лет назад
динамометр это датчик силы)) если не заметил что за единицы были на шкале. то по своему опыту)) в военкомате в килограммах. рассуждай)) )

вопрос))) ты сам сколько весиш