Куда пойти учиться после 11 класса?

йагупоП Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chopi Ученик (134) 17 лет назад
Олюска!Вот хоть тебя волнует столь важный вопрос!)))Тут вот пишут "проституция"-остроумно...
Я то выбрала,только вот мне говорят:"не прокормишься".Отчасти,это так,но я сейчас хочу в кайф проучиться,а с работой-уж потом определиться можно.Наверное,я раздолбайка)))
Остальные ответы
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
По-моему надо было думать до начала вступительных экзаменов в ВУЗы.
Юлия Назарько Профи (898) 17 лет назад
я учусь в медицинском и мне очень нравится.а выбирать все равно придется по 4 предмету!
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Проконсультируйся у родителей, они плохого не посоветуют!
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Реши для начала что тебе интересно и чем ты хочешь заниматься, а потом решай.
Екатерина Дубовец Знаток (262) 17 лет назад
Ты просто подумай, чего ты хочешь в будущем? Кого ты хочешь видеть вокруг себя? Кем хочешь быть? Чем хочешь заниматься? Что ты любишь делать? Вот и все.
Андрей Ученик (145) 17 лет назад
Универ, институт, коледж...вариантов много..