Если парень не звонит — он не хочет звонить? Продолжение внутри)

Tasha Мастер (1826), закрыт 11 лет назад
Если парень не звонит — он не хочет звонить, если мужчине нравится женщина, он сделает все, чтобы быть с ней; а если он не делает попыток — ты просто ему не нужна.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится!
Если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, значит… ЕМУ НА ТЕБЯ НАПЛЕВАТЬ!
Цитаты из фильм "Обещать не значит жениться". Согласны ли вы? Или по прежнему ищете скрытый смысл в поступках понравившегося парня?)
Лучший ответ
Ольга Невская Профи (516) 11 лет назад
Согласна со всеми цитатами.
И никогда не ищите никакого скрытого смысла в поступках парней!
Ведь только по ним можно понять отношение мужчины к женщине.
И если поступки эти дурные, наплевательские или вовсе отсутствуют-значит Вы ему не нужны.
Остальные ответы
а вот и я Мыслитель (7692) 11 лет назад
мужчины прямолинейны.... "нет " значит " нет"....это девушки пытаются смысл искать..
Ольга Мудрец (13819) 11 лет назад
Согласна отчасти. В отношениях любит кто-то один, а кто-то позволяет себя любить. Если любит он, то сделает всё, чтобы встретиться. Если люблю я, то я сделаю всё, чтоб встретиться.
Генезис Мудрец (13894) 11 лет назад
Вероятно это так, но и скрытый смысл ни кто не отменял )).
Евгений Юрьевич Мыслитель (6149) 11 лет назад
ДА, действительно, время покажет!
Иван Добский Ученик (75) 11 лет назад
ты глупость написала. возьми и сама ему позвони. не будь дурой
volvo 787 Ученик (185) 11 лет назад
сама позвони. Если любишь.
Максим Мастер (1116) 11 лет назад
Согласен.. . но бывает так что стоит перезвонить. Мужчина есть мужчина, а не овчарка бегать и делать все, чтобы девушка была с ним. Если девушка переходит границы, стоит их указать ей еще раз.