Как Вы думаете?

Бурундук Мыслитель (7675), закрыт 16 лет назад
Кто станет следующим президентом нашей разворованной бюрократической страны?

P.S.

как Вы сами догадались - речь идёт о России...
Дополнен 16 лет назад
Многоуважаемый Ivan Inanov! Я с Вами не согласен!!! МЫ с Вами не имеем никакого голоса!!! "Выборы" - просто формальность для того, чтобы другие страны не догадались, что у нас люди не выбирают главу государства... Хотя у других стран точно так же...
Лучший ответ
Феликс К. Гуру (2607) 16 лет назад
Кто бы ни стал, людям лучше не будет. Будет лишь новый ставленник, а население России реально вымирает: каждый год численность уменьшается примерно на 1 млн. человек при постоянном притоке людей из азиатских стран. Человеческая жизнь уже давно обесценена. Нормой жизни уже давно стали коррупция, нажива и беспредел. Беззаконие и бесправие – основные правители России.
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25332) 16 лет назад
А какая разница? Кого назначат, тот и будет.
Евгешка Мастер (1521) 16 лет назад
я думаю, что Иванов или Медведев. а Путин будет премьер-министром, а через 4 года снова Путин
Пользователь удален Гуру (3559) 16 лет назад
веришь нет - я вобще не в курсе.. . не то чтоб мне пофиг, просто новости редко смотрю. мало чего интересного осталось в этой стране...
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Ах, мне уже все равно:))) Если лично меня никто и ничто защитить не может, то мне по фигу, кто будет делить власть и деньги.
Ivan Мыслитель (5339) 16 лет назад
Это Вы узнаете, только после выборов
Глеб's Мыслитель (5522) 16 лет назад
Привет!!! Я считаю что приёмником В.В. Путина будет человек, который сейчас в тени. А как раз перед выборами он и появится, так же как Путин...