Заблокирован сайт Мой мир, просят указать № телефона. Что делать?

Надежда Адаменко Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
укажи и тебе должен прийти код на сотик твой ведешь его куда надо там и все ))
Остальные ответы
Ivi Мыслитель (8638) 11 лет назад
Ни в коем случае не посылайте смс и прочее, никакой информации, это мошенники, Вы же сечас на сайте своем и ничего не происходит