Родила дочь 2007 году. Сейчас с меня требуют собирать новые докменты, чтобы только вписать в мою домовую книгу. Как быть

Наталья Трускавецкая Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (695) 12 лет назад
Ну вы бы хоть написали какие документы?
Виталий Шатилов Просветленный (25859) 12 лет назад
Прописка давно отменена.
Какой дурак Вас гоняет за документами?
Единственный документ дочери - её свидетельство о рождении.
Светлана Велиева Мудрец (18836) 12 лет назад
А что собирать-то, у нее один документ- св-во о рождении. Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка вместе с родителями обязаны по вашему заявлению, даже если вы не являетесь собственником жилья или ответст. квартиросъемщиком