Resident evil 5, как сделать русский язык??

Денис Жужгов Знаток (462), закрыт 9 лет назад
Решили поиграть в игруха, на одном компе по неводомой причине язык английский (хотя качали одну и ту же версию, в лаунчере у обоих русский, вывод, дело в компе), подскажите, пожалуйста в чём может быть проблема и как это исправить, заранее спасибо)))
Дополнен 11 лет назад
При этом озвучка русская, а интерфейс английский.
Лучший ответ
FRESH Профи (582) 11 лет назад
По идее на RE5 ставится отдельный ПОЛНЫЙ (текст\речь) руссификатор, который скачивается отдельно, и просто устанавливается поверх игры. (Сам файл весит порядка 2гб).
Остальные ответы
Сергей Гелас Профи (618) 7 лет назад
не ставится руссик скачивал пару гигов толку кнопка установить не эфективна