О любви без купюр
+1Драсти, есть вопросик - смотрим внутрь))
кароче общаюсь с девочкой по интернету уже месяц и 8 дней .. ей иногда становиться слишком скучно (потому что любит гулять) и говорит что хочет ТРЕША вот вопрос таков, какой можно девочке устроить треш что бы это не закончилось ссорой, хотя маленькую ссору можно я даже сам покричать люблю, вот и что бы она получила много эмоций...
Дополненясно же конкретизировал ПО ИНТЕРНЕТУ И НИКАК БОЛЬШЕ :)
Спрыгните с парашютом!!!
пройдитесь по ночному двору, поубегайте от злых собак - вот вам и треш)
Источник: это все, что моя фантазия ботаника подсказывает)
Да к ты с ней гуляешь или нет, или только по инету, если второе, то зови гулять, ну ппц